1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Некрологи (2018)
Некрологи (2018)

Некрологи (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Fabien Chombart, Guillaume Defare, Nathalie Epoque
  • В ролях:
    Жан-Клод Дрейфус, Sophie Jarmouni, Francesco Porcelli, Давид Фор, Sabine Rosoli, Alissia Esteve, François Gelay, Кристиан Шово, Syla de Rawsky, Apolline Martinelli
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Некрологи (2018)»:

История фильма показывает жизнь одного блоггера, который решил ночью пойти на кладбище, для того чтобы для своего блога сделать интересные и необычные фотографии, но в результате его затеи он оказывается в руках охранника, который охраняет кладбище. Парень проникает на кладбище и начинает фотографироваться, он делает самые безумные снимки, когда он делал свой очередной снимок, он наткнулся на сторожа. Сторож его поймал и сказал, что будет вызывать полицию. Когда он спросил у мужчины, что он забыл на кладбище, он сказал, что он ведёт в интернете свой блог о мистике, в котором он рассказывает о Дракуле, Франкенштейне, зомби, он сказал, что это его забавляет, ему нравится мистика. Главный герой не верит в это, просто такое увлечение. А вот охранник, наоборот он верит в это, он фотографирует разные могилы, и собирает в альбом, это стало его частью жизни. В его альбоме очень много фотографий могил, и к каждой фотографии у мужчины своя история о смерти человека. И пока полиция ехала к ним, чтобы забрать парня в отделение, охранник рассказывает парню о самых жутких и мрачных историях которые происходили на кладбище. Этот сторож сам видел на свои глаза, то что здесь происходило.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Некрологи (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Некрологи (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Некрологи (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Некрологи (2018)
Комментировать
Прокомментировать