1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инстакиллер (2018)
Инстакиллер (2018)

Инстакиллер (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Craig Goldstein
  • В ролях:
    Келли Салливан, Лиззи Бродвей, Шон Кристиан, Darren Barnet, Рик Дано, Пэрис Дилан, Tunisha Hubbard, Гектор Хьюго, Jared Scott
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Инстакиллер (2018)»:

Многие современные люди оказались во власти социальных сетей. Они не представляют своей жизни без ежедневных посещений аккаунтов, из которых удается узнать информацию о жизни своих друзей или же посторонних людей. Они также подвержены тому, чтобы выкладывать новые видео и снимки, делясь фактами из личной жизни с другими пользователями. Только не всегда подобная приверженность способна положительным образом влиять на жизнь интернет-зависимых людей. Не исключением стала и главная героиня. Это молодая девушка, которая чрезмерно увлеклась социальными сетями. Ее мать была не на шутку обеспокоена по этому поводу, отмечая, что дочь ведет себя слишком откровенно в рамках социальных сетей. В результате оказывается, что один из подписчиков – психически неуравновешенный человек. Он начинает преследовать девушку в реальности, доставляя ей много проблем.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Инстакиллер (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инстакиллер (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инстакиллер (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инстакиллер (2018)
Комментировать
Прокомментировать