1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женщины мафии 2 (2019)
Женщины мафии 2 (2019)

Женщины мафии 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Патрик Вега
  • В ролях:
    Энджи Сепеда, Агнешка Дигант, Aleksandra Grabowska, Александра Поплавска, Катажина Варнке, Петр Адамчик, Энрике Арсе, Amin Bensalem, Wojciech Bocianowski, Януш Хабёр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Женщины мафии 2 (2019)»:

В центре сюжета увлекательнейшей кинокартины «Женщины мафии 2» стоит ужасное и масштабное преступление. В стране орудует жестокая банда Няни. Она активно занимается контрабандой наркотических веществ. Таким образом, в Варшаву перевозится несколько тонн дорогого Колумбийского наркотика. Но неожиданно планы наркоторговцев с грохотом и скрипом рушатся. Несколько тонн сильно действующего наркотика куда-то пропадают. Картель пребывает в огромном недоумении. Группировка наркоторговцев должна найти виновных в этой огромной потери. Действительно, ведь виновники должны ответить за свои действия. Неожиданно в Польшу приезжает Аида. Эта женщина смертельно опасна. Аила находит себе союзника Мата. Молодой человек хочет укрепить свою позицию в мире, где правят наркотики и преступная деятельность. Именно для этого он хочет подольше задержаться в союзе с Аидой. Но в его планах начинают прослеживаться некоторые недочеты. Его отношения с девушкой осложняет ее дочь. Стела не хочет принимать Мата. Через некоторое время в кинокартине появляется новая героиня. Она совсем недавно освобождается из длительного заключения под стражей. Женщина любит роскошь.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Женщины мафии 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщины мафии 2 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщины мафии 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женщины мафии 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать