1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Карен не снятся сны (2018)
Карен не снятся сны (2018)

Карен не снятся сны (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Zach Huckaby
  • В ролях:
    Джессика Линн Скиннер, Angela Roxanne Lazar, Connor Fogarty, Tamara Szalewski, Bryan Maurice, Tom Beaman, Kelsey Norene, Mary Walsh, Kevin Barry, Jonathon Carothers
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Карен не снятся сны (2018)»:

Когда мать Карен умерла, девушка долго не могла прийти в себя. По ночам ее достает бессонница. Чтобы найти способ уснуть, Карен использовала разные методы. Лишь один оказался действенным – наблюдать за тем, как спят другие люди. Чтобы облегчит свои страдания, Карен решает использовать видеозаписи. Она отыскала кассеты, на которых люди спят крепким сном. С той поры она могла рассчитывать на крепкий сон, получая бонус за приложенные старания. Но и этого становится со временем мало, метод перестает давать должные результаты. Девушка не сдается. Ради полноценного отдыха она готова пойти на крайние меры. В ее голове рождаются разные мысли на этот счет. Не замечая, как ее жизнь летит в пропасть, Карен прибегает к способам, которые другие люди не назовут допустимыми.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Карен не снятся сны (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карен не снятся сны (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карен не снятся сны (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Карен не снятся сны (2018)
Комментировать
Прокомментировать