1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сатанинская паника (2019)
Сатанинская паника (2019)

Сатанинская паника (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Челси Питерс
  • В ролях:
    Хейли Гриффит, Ребекка Ромейн, Арден Майрин, Руби Модин, Эй Джей Боуэн, Джордан Лэдд, Джеффри Дэниэл Филлипс, Джерри О'Коннелл, Hannah Stocking, Уитни Мур
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сатанинская паника (2019)»:

Курьер пиццерии Саманта, для друзей - просто Сэм, отправляется доставить несколько заказов в престижный район. К концу дня у девушки заканчивается бензин, а поскольку обеспеченные жмоты не дали ей ни цента чаевых, Сэм в отчаянии заходит в роскошный особняк с твёрдым намерением заставить богатеев расплатиться. А там как раз проходит собрание местных сатанистов, которые собирались принести в жертву девственницу, чтобы вызвать Дьявола, но та, узнав о коварных планах собственной матери, оперативно соблазнила первого попавшегося. Увидев Сэм, верховная ведьма мигом понимает, что для их кровавого ритуала ещё не всё потеряно.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Сатанинская паника (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сатанинская паника (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сатанинская паника (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сатанинская паника (2019)
Комментировать
Прокомментировать