1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проект «Бесконечность» (2018)
Проект «Бесконечность» (2018)

Проект «Бесконечность» (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Michael Fredianelli
  • В ролях:
    John Ozuna, Джинн Янг, Джеймс Аллен Брюэр, Joseph Walters, Joseph Camilleri, Дили Паулино, Айк Стилстра, Альфонсо Томпсон, Todd Risby, Marco Stefano Speziali
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Проект «Бесконечность» (2018)»:

Сюжет этого фантастического триллера начинается с того, что американского посла в Италии похищают. Далее по сюжету "Проекта "Бесконечность" правительственный агент США-мошенник предъявляет требования и ЦРУ борется за защиту таинственного тайного правительственного проекта, связанного с переносом памяти. Благодаря тому, что его мозг был недавно отсканирован на жесткий диск, знания посла обо всех международных агентах под прикрытием становятся горячим товаром на черном рынке, и только один ученый обладает ноу-хау для внедрения этих данных в другой компьютер.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Проект «Бесконечность» (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проект «Бесконечность» (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проект «Бесконечность» (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проект «Бесконечность» (2018)
Комментировать
Прокомментировать