1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайный брат 2 (2019)
Тайный брат 2 (2019)

Тайный брат 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Лесли Смолл
  • В ролях:
    Бэрри Боствик, Майкл Джей Уайт, Лайла Одом, Мелани Лорен, Kayla Eva, Джеффри Дэниэл Филлипс, Vince Swann, Линдсэй Ламб, Гари Оуэн, Эффион Крокетт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тайный брат 2 (2019)»:

Первая часть фильма снята ещё в далеком 2002 году. И вот спустя, сколько лет наши супергерои Братство опять возвращаются спасать мир от зла, которое хочет уничтожить мир. Братство опять возвращаются чтобы спасти все человечество, от нового злого злодея, который хочет овладеть миром, а затем его уничтожить. Изобрели новое сильное вещество, которое способно в своем действии уничтожить весь мир. И для того, чтобы помешать злодеям, это сделать за дело берутся Тайный брат и брат тайного брата. Шестнадцать лет назад брат под прикрытием, вместе со своим меньшим братом, гонимы были от лидера всемирного расистского синдиката, но совершенно случайно, на своем пути они встретили лавину из белого снега. Спустя много лет ребят обнаружили, и они оттаяли, Брат под прикрытием никак не может выйти из комы, а его младший брат очнулся. Теперь все легло на плечи его младшего брата, теперь он должен закончить все их начаты дела, в одиночку. Парень теперь один должен сражаться со злодеем, и спасать все человечество. Сможет ли Брат под прикрытием выйти из комы? И какие приключения ждут впереди младшего брата, и сможет ли он в одиночку закончить все начатые дела?
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Тайный брат 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайный брат 2 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайный брат 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайный брат 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать