1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Демоны наяву (2018)
Демоны наяву (2018)

Демоны наяву (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Италия, Ирландия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Росселла Де Венуто
  • В ролях:
    Келли Кэмпбелл, Антонелла Кароне, Federica Caroppa, Федерико Кастеллуччо, Фиона Глэскотт, Сальваторе Лаццаро, Рэй Лавлок, Бьянка Наппи, Марселло Прейер, Пьетро Рагуса
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Демоны наяву (2018)»:

Молодая девушка Меган живет в Ирландии вместе с любимым мужем Лео и вполне довольна своей жизнью. Но все меняется, когда приходит известие о внезапной смерти дяди Лео с дальнего уголка Италии. Чтобы почтить память покойного, супружеская пара отправляется в Апулию ради продажи древнего дворца. Парень хочет продать ненужное здание местному священнику и вернуться с женой в Дублин. По приезду в итальянскую глушь, Меган оказывается очарована красотой местности и древним дворцом семейства. В это же время ее муж встречает друзей из детства и заново погружается в тот мир, который он потерял много лет назад. Вскоре супруги принимают решение остаться на лето и погрузиться в изучение истории городка и наслаждение колоритными пейзажами. Но вскоре Меган понимает, что в доме умершего мужчины скрыта какая-то тайна и решать без помощи мужа найти ответы на все вопросы.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Демоны наяву (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Демоны наяву (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Демоны наяву (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Демоны наяву (2018)
Комментировать
Прокомментировать