1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чёрная мама (2018)
Чёрная мама (2018)

Чёрная мама (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Халик Аллах
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чёрная мама (2018)»:

Родина регги и Боба Марли. Остров, дарящий райское наслаждения от прекрасных пейзажей, томного отдыха и релакса. Он такой разный и многогранный… Этот остров стал матерью для миллионов своих жителей. И как любая родительница для своих детей, Ямайка всегда будет самой любимой для них, родившихся и живущих здесь. Вопреки всему плохому и неприглядному, что тут можно увидеть, жители любят и почитают свой родной остров. Это удивительное место, поражающие своими шумными городами и спокойствием сельской местности. Конечно, Ямайка — это ее жители, такие разные, душевные и простые, яркие и харизматичные, невероятно музыкальные.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Чёрная мама (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чёрная мама (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чёрная мама (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чёрная мама (2018)
Комментировать
Прокомментировать