1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Весенние каникулы (2019)
Весенние каникулы (2019)

Весенние каникулы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Шеннон Флинн
  • В ролях:
    Annie LeBlanc, Лилия Бакинхем, Анна Кэткарт, Kianna Naomi, Уильям Френклин-Миллер, Chase Keith, Дэвид Бэнкс, Bill Herenda, Nataliz Jimenez, Molly Malin
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Весенние каникулы (2019)»:

Чтобы провести весенние каникулы, компания девчонок отправилась в Майами. Им выпала сложная участь, связанная с постоянными неудачами в личной жизни и в других сферах, которые делают их существование более отягощенным. Но героини не из тех, кто унывает, а потому настроены на положительную нотку. Несмотря на все проделки судьбы, Райам, Зои, Отэм и Эффи решительно настроены сделать свое путешествие незабываемым. Впереди их будут ждать новые увлекательные приключения, встречи с товарищами, которые привнесут в их жизнь массу незабываемых моментов. Эти весенние каникулы помогут девушкам познать себя лучше, открыться с новой стороны и почувствовать себя самостоятельнее в выборе решений. А самое главное, что их будет ждать настоящая любовь и искреннее счастье.
0
6.2
-1 1

Качество HD (720p)

Весенние каникулы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Весенние каникулы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Весенние каникулы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Весенние каникулы (2019)
Комментировать
Прокомментировать