1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Петси и Лоретта (2019)
Петси и Лоретта (2019)

Петси и Лоретта (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Кэлли Кхури
  • В ролях:
    Меган Хилти, Джесси Мюллер, Кайл Шмид, Джанин Тернер, Джо Типпетт, Билли Слотер, Джастис Лик, Джейсон Лафлин, Джереми Чайлдз, Джейн МакНейлл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Петси и Лоретта (2019)»:

Невероятная история дружбы между двумя величайшими исполнительницами кантри Лореттой Линн и Пэтси Клайн. К моменту дружбы между женщинами Пэтси была уже известной исполнительницей песен, а Лоретта тем временем была никому неизвестной певицей и дочерью шахтера у которой с собой была только дешевая гитара за 17-ть долларов. Женщины начали общаться друг с другом и между ними начала зарождаться настоящая дружба. Они сблизились настолько сильно, что опытная и известная Пэтси Клайн не стала рассматривать перспективную певицу Лоретту Линн как соперницу, а наоборот стала ей помогать, чтобы она смогла реализовать свой талант и стала профессиональной и известной на весь мир певицей. Вместе они преодолевают все невзгоды и наслаждаются своей популярностью, но в первую очередь они гордятся своей дружбой и искренне ценят ее. Поэтому они становятся по настоящему лучшими подругами и их биография будет напрямую затронута в этом фильме. Поклонники таланта этих звезд и просто любители хорошего кино могут насладиться этим замечательным фильмом.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Петси и Лоретта (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Петси и Лоретта (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Петси и Лоретта (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Петси и Лоретта (2019)
Комментировать
Прокомментировать