1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эльфетта спасает Рождество (2019)
Эльфетта спасает Рождество (2019)

Эльфетта спасает Рождество (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Christian Cashmir
  • В ролях:
    Куинтон Аарон, Ashleigh Blackburn, Аней Л. Блейк, Brielle Carter, Christian Cashmir, Alea Figueroa, Austin Janowsky, BobbyAnn Loper, Becki Mallett, Кеннет МакГрегор
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Эльфетта спасает Рождество (2019)»:

Это семейное фэнтези, история которого разворачивается вокруг девушки по имени Эльфина. Девушка живёт на Северном Полюсе, у неё есть братья и сестры, с которыми она помогает Санта Клаусу заниматься подарками для детей. Они перечитывают письма, которые им насылают дети со всего мира и изготовляют подарки по их просьбам, чтобы дети в этот чудесный праздник были счастливы. Но однажды очень большая и сильная корпорация под названием ДжойТех, которая изготавливает различные игрушки для детей, решает Санта Клауса похитить, так как это их сами большой и главный конкурент, с котором им очень сложно вести конкуренцию, так как Санта очень щедрый на подарки детям. И теперь Эльфина вместе с маленьким эльфом отправляться в одно путешествие, которое для них будет очень опасным. Они идут спасать Санта Клауса, ведь скоро рождество и нужно сохранить этот волшебный праздник и подарить детям незабываемый дух рождества. Каждый ребёнок в этот праздник ждут подарка от Санты, ведь он же целый год и был хорошим и послушным, и как это получиться, что Санта Клаус не придёт. Смогут ли два эльфа спасти дух рождества и освободить Санту из плена? Подарят ли они детям подарки и праздничное настроение не только детям, но и взрослым?
0
3.9
-2 2

Качество HD (720p)

Эльфетта спасает Рождество (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эльфетта спасает Рождество (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эльфетта спасает Рождество (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эльфетта спасает Рождество (2019)
Комментировать
Прокомментировать