1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смуглые парни (2019)
Смуглые парни (2019)

Смуглые парни (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Hans Masoe
  • В ролях:
    Hans Masoe, Lagi Farani, Johnny Aukusitino, Suivai Autagavaia, Eteuati Ete, Jesme Fa'auuga, Peter Leaupepe Jnr, Thomas Natoealofa, Natalie Toevai, Aleni Tufuga
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смуглые парни (2019)»:

Шестерка верных друзей все свободное время проводят вместе. Они живут в Южном Окленде, но обладают смуглой кожей, что и стало причиной для их давнего объединения. Несмотря на то, что им давно за 20 лет, они продолжают вести себя как молодежь, напиваясь в барах и устраивая дебоши. Их вечера проходят феерично, и героев не заботит завтрашний день. Ведь дни проходит здесь и сейчас, и не стоит терять время. Девиз компании товарищей — «Бери от жизни все»! Из-за своей легкомысленности, приятели часто попадают в неприятности и сложные ситуации, требующие разборок с применением грубой силы. Несмотря на проблемы, им нравится такое существование, и они не хотят ничего менять и взрослеть. Но неожиданно, один из друзей огорошивает других счастливой новостью. Его любимая девушка беременна, и он скоро станет отцом. Герои вместо счастья за приятеля, чувствуют грусть и недовольство. Они уверенны, что это начало конца и скоро вся их сплоченная банда распадется.
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Смуглые парни (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смуглые парни (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смуглые парни (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смуглые парни (2019)
Комментировать
Прокомментировать