1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Демон из Игл Рока (2018)
Демон из Игл Рока (2018)

Демон из Игл Рока (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Joe U. Brown
  • В ролях:
    Joe U. Brown, Lena Kane, Andrew Forner, Scott Karahadian, Qussai Sultan, Cole Hoover, Майкл Веркл, Brendan J. Lounsbery, Christian A. Salinas, Dylan Wexler
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Демон из Игл Рока (2018)»:

Группа сектантов запланировала провести очередной ритуал, который пошел не так, как этого хотелось. В результате все полетело под откос, более того, вырвался на волю настоящий демон. Ритуал оказался провальным ввиду допущенных ошибок сектантов, безответственно подходящих к выполнению поставленной миссии. Никто даже не представлял, что страшный Игл Рок окажется на свободе. Это чревато действительно серьезными проблемами. Как только демон осознал, что больше никто не способен его остановить, он тут же отправился по миру, неся за собой грандиозные разрушения и настоящий хаос. Впереди еще более масштабные происшествия, которые нужно остановить. Но не до конца известно, найдутся ли способы сделать это в ближайшее время. Но если не поспешить, тогда от человечества не останется и следа.
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

Демон из Игл Рока (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Демон из Игл Рока (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Демон из Игл Рока (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Демон из Игл Рока (2018)
Комментировать
Прокомментировать