1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто похитил мою дочь? (2019)
Кто похитил мою дочь? (2019)

Кто похитил мою дочь? (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Надим Сума
  • В ролях:
    Самира Армстронг, Сьерра Маккормик, Кирен Хатчисон, Эшли Этвуд, Джулианна Коллинз, Майкл Чандлер, Хосе Росете, Блейн Грэй, Бетси Хьюм, София Мали
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кто похитил мою дочь? (2019)»:

Действие триллера «Кто похитил мою дочь?» начинает свое развитие в тот момент, когда счастливая мать по имени Джанет внезапно теряет свою дочку Кэти. Она пытается ее найти, но все поиски оказываются безуспешными. Джанет обращается в полицию и подключает к расследованию всех своих знакомых, но кажется, что Кэти просто испарилась. Джанет понимает, что девочку похитили, но не может найти никаких доказательств и улик, которые бы помогли определить ее местонахождение. Проходит пять лет. На пороге дома Джанет появляется семнадцатилетняя Кэти. Героиня счастлива тому, что ее дочка вернулась и теперь они могут вновь зажить тихой и спокойной жизнью. Однако радость оказывается недолговечной из-за того, что Кэти страдает от тяжелой травмы и не может объяснить ее длительное отсутствие. Но еще хуже становится поле того, как таинственные незнакомцы начинают повсюду их преследовать. Джанет приходит к выводу, что похитители вновь вернулись за Кэти. Она начинает свое собственное расследование, чтобы докопаться до правды.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Кто похитил мою дочь? (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто похитил мою дочь? (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто похитил мою дочь? (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто похитил мою дочь? (2019)
Комментировать
Прокомментировать