1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественское желание (2019)
Рождественское желание (2019)

Рождественское желание (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Эмили Мосс Уилсон
  • В ролях:
    Хилари Бертон, May Badr, Бретт Бьюбэй, Adalyn Bergeron, Эми Брассетт, Райан Бруссар, Кеннет Кинт Брайан, Райан Кабрера, Пичес Дэвис, Кристиан де ла Фуэнте
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественское желание (2019)»:

Мэдди — молодая девушка, которая очень переживает за свою родную сестру Фейт. Она так и не смогла найти своего единственного, с кем могла бы связать свою жизнь и создать семью. Больше всего Мэдди хочет, чтобы сестра была счастлива, поэтому она кладет записку в волшебный ящик желаний. Невероятным образом это срабатывает, и Фейт действительно встречает молодого человека. Он оказывается очень классным парнем, и между ними явно пробегает искра. Возможно, она наконец-то нашла, что искала, и теперь осталось только не выпустить свое счастье из рук. Но действительно ли Эндрю тот самый, кто предназначен ей судьбой?..
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественское желание (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественское желание (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественское желание (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественское желание (2019)
Комментировать
Прокомментировать