1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Собачий город (2019)
Собачий город (2019)

Собачий город (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    James Snider
  • В ролях:
    Thomas Freeley, Maria Petrano, Jacob Whiteshed
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Собачий город (2019)»:

Однажды Макс встречается с другими псами из необыкновенного Собачьего города, в котором всем бывшим домашним любимцам живется привольно и комфортно. Здесь четверолапым друзьям есть о чем поговорить и можно, не стесняясь, лаять хоть целый день напролет. По крайней мере так думали беспечные животные, но реальность оказалась куда более прозаичной. Выяснилось, что люди, живущие по соседству, ненавидят звук собачьего голоса и мечтают запретить своенравным псам шуметь рядом с человеческими домами. Чтобы разобраться в ситуации, Макс вместе со своими друзьями отправляется на человеческую территорию. В доме бывшего хозяина пес вспоминает многое о прошлой жизни и вдруг осознает, что она была не такой плохой, как могло показаться на первый взгляд. Почти все предметы в комнатах и кухне напоминают Максу о прекрасной дружбе с людьми, и заветная свобода уже не кажется ему такой ценной. Но собаки давно осуществили свой выбор и дороги назад нет. Теперь нужно защищать интересы обитателей Собачьего города и Макс намерен это сделать во что бы то ни стало.
0
4.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Собачий город (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Собачий город (2019) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Собачий город (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Собачий город (2019)
Комментировать
Прокомментировать