1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посредник (2019)
Посредник (2019)

Посредник (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Nicholas J. Michalak
  • В ролях:
    Ник Дётч, Carmina Elizabeth, Райан Сальцведель, CJ Кениг, Lucy Arenberg, Jonathan Goodman, Майкл Д. Моллой, Heather Schlitt, Герритт Янк, Glenn Allen
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Посредник (2019)»:

Драматичный криминальный триллер Посредник посвящён Виктору Симмонсу, частному детективу, помогающему людям, которые разочаровались в силе закона. В его жизни хватает обязательств помимо профессионального призвания. Пятнадцать лет назад в автокатастрофе погибли его лучшие друзья Саманта и Деррик. В отчаянии Симмонс поклялся на могиле Саманты, что всегда будет присматривать за её младшей сестрёнкой Кэти в качестве старшего брата. Покровительство становится всё труднее по мере взросления девочки. Её бывший, отвергнутый парень Лютер, оказался глубоко уязвлённым расставанием, превратившись в сущий кошмар Кэти, преследуя и чередуя просьбы с откровенными запугиваниями. Подруга девушки Кэролайн, неравнодушная к главному герою, неистово ревнует Виктора к Кэти, ошибочно видя в его заботе нечто большее, чем опека названой младшей сестры. Кажется, она тоже была бы не против свести счёты с испуганной «соперницей» назло благородному детективу. Вместе с товарищами Джеком и Франклином, диаметрально противоположными по характеру, Виктор вынужден оставить частный сыск и отвязаться от Кэролайн, чтобы выследить неуравновешенного Лютера, прежде чем он причинит Кэти какой-либо вред.
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Посредник (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посредник (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посредник (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посредник (2019)
Комментировать
Прокомментировать