1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя дочь мертва? (2019)
Моя дочь мертва? (2019)

Моя дочь мертва? (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Колин Лоуренс
  • В ролях:
    Стефани Чарльз, Саманта Колберн, Крис Догерти, Майк Эрвин, Стиви Линн Джонс, Ryan Madison, Зои МакЛеллан, Мэттью Полкамп
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Моя дочь мертва? (2019)»:

Оливия – уже не молодая женщина, которая живет в полной семейной гармонии. У нее любящий муж и прекрасная дочь. Однажды в дом по соседству переезжает новая семья. Они не вызывают никаких подозрений, и не привлекают особого внимания к себе. Их дети одного возраста с дочерью Оливии, поэтому вскоре они начинают общаться и даже становятся друзьями. Вскоре они решают вместе отправиться отдохнуть на уикенд. Подростки собираются вместе и отправляются в путь на машине. Спустя какое-то время Оливия понимает, что дочь пропала без следа, когда девушка перестает отвечать на звонки. Женщина намерена отыскать ее, но не может разобраться, где же на самом деле правда, ведь ото всюду поступает абсолютно противоречивая информация. Тем не менее, она решает разобраться во всем и пойти до конца, чтобы вернуть единственного ребенка.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Моя дочь мертва? (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя дочь мертва? (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя дочь мертва? (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя дочь мертва? (2019)
Комментировать
Прокомментировать