1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественская западня (2019)
Рождественская западня (2019)

Рождественская западня (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Амин Кадерали
  • В ролях:
    Шерил Лэдд, Джулианна Гуилл, Кори Севьер, Пола Бранкати, Тед Атертон, Тара Джоши, Аланна ЛеВерж, Джейкоб Блэр, Aldrin Bundoc, Филлип Джарретт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественская западня (2019)»:

На Кливленд обрушилась снежная буря, все рейсы в аэропорту отменены, а близлежащие отели быстро заполняются застрявшими туристами. Пилот по имени Нина неохотно позволяет своему высокомерному, но очаровательному коллеге Брейди остановиться в доме ее родителей. Но когда они узнают, что семья устроила рождественскую вечеринку, на которую пришёл бывший Нины, Брейди приходится притвориться ее новым парнем.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественская западня (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественская западня (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественская западня (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественская западня (2019)
Комментировать
Прокомментировать