1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первое искушение Христа (2019)
Первое искушение Христа (2019)

Первое искушение Христа (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    46 мин.
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    фильм, комедия, короткометражный, новинка
  • Режисер:
    Rodrigo Van Der Put
  • В ролях:
    Грегориу Дювивьер, Фабио Порша, Антонио Педро Табет
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Первое искушение Христа (2019)»:

Иисус из Назарета, сын плотника, пребывает в пустыне на протяжении сорока дней в поисках собственного предназначения. Там он встречает неординарного парня по имени Орландо. Вместе с ним он возвращается домой, где с удивлением обнаруживает, что родственники устроили в честь его тридцатилетия шумную вечеринку. Иисус не хочет пускать нового знакомого в дом, но тот все же пробирается на пир. Здесь виновник торжества видит своего дядю Орландо, который сообщает ему, что он и есть его настоящий отец. Тело мужчины занял Бог, который решает открыть сыну правду о его происхождении. Чтобы осознать новую информацию о себе, Иисус отправляется в комнату, где под действием чая с марихуаной ему являются иные божества: Будда, Аллах, Шива, Джа и какой-то пришелец. Вскоре мужчина понимает, что его новый знакомый Орландо никто иной, как Дьявол, явившийся, чтобы искусить его.
0
4.6
+1 1

Качество HD (720p)

Первое искушение Христа (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первое искушение Христа (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первое искушение Христа (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первое искушение Христа (2019)
Комментировать
Прокомментировать