1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предвестники бури (2004)
Предвестники бури (2004)

Предвестники бури (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Великобритания, Франция, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, семейный, фантастика
  • Режисер:
    Джонатан Фрейкс
  • В ролях:
    Брэйди Корбет, Билл Пэкстон, Бен Кингсли, Ванесса Энн Хадженс, Сорен Фултон, София Майлс, Рон Кук, Энтони Эдвардс, Филип Уинчестер, Лекс Шрэпнел
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Предвестники бури (2004)»:

2065 год. «Буревестники» - сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб - на орбите планеты Земля.

Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, «Буревестники» возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это - часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого - захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но «Буревестники» не сдаются...
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Предвестники бури (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предвестники бури (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предвестники бури (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предвестники бури (2004)
Комментировать
Прокомментировать