1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нерассказанная история (2019)
Нерассказанная история (2019)

Нерассказанная история (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Шэйн Стэнли
  • В ролях:
    Тейт Флетчер, Эллен Грин, Джордан Лэдд, Риа Килстедт, Мико Хьюз, Ниа Пиплз, Омар Гудинг, Джейсон Коннери, Джо Ландо, Дэн Хэггерти
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Нерассказанная история (2019)»:

Блестящий голливудский актер Эдвард Форестер уже много лет активно снимается в фильмах, рекламе и ток-шоу. Несмотря на огромный успех среди общественности, сам мужчина в свои 63 года уже устал и от славы, и от лицемерного и льстивого внимания поклонников, и от вездесущих папарацци. Он решает круто изменить свою жизнь, начать все с чистого листа и попытаться жить обычной жизнью. Ради этого Форестер продает свой шикарный особняк и переезжает в новый скромный дом, где живут самые обычные люди. Он знакомится с очаровательной девушкой Катариной, у которой свой взгляд на все жизненные неурядицы. Вскоре впервые за последние годы Форестер чувствует себя счастливым. Но его хрупкую реальность рушит молодой парень Джереми Робли, который написал гениальный сценарий к новому фильму, который сделает из Форестера настоящую легенду Голливуда.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Нерассказанная история (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нерассказанная история (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нерассказанная история (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нерассказанная история (2019)
Комментировать
Прокомментировать