1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Боги (2015)
Боги (2015)

Боги (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Майкл Шеннон Дженкинс
  • В ролях:
    Майкл Шеннон Дженкинс, Стефания Спампинато, Кевин Интердонато, Талбот Перри Саймонс, Эрнест Томас, Лейф Холт, Кэйси Форд Александр, Никойе Бэнкс, Брайс Клайд Дженкинс, Кери Блант
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Боги (2015)»:

Главным героем увлекательной кинокартины «Боги» является молодой человек по имени Мики. Он поднялся на уличных грабежах и мошенничестве. Он работает на целый клан мафиози. Главный герой влюбляется в дочь главаря преступной группировки. Он мечтает стать мужем прекрасной девушки, но ее отец против этого странно и глупого союза. Он не хочет ничего слышать о таком несуразном женихе. Его не устраивает состояние молодого человека. Отец хочет найти для своей единственной и любимой дочери более хорошую партию. Но все же дочка не против быть рядом с плохим парнем. Ей несомненно симпатичен Мики. Она получает определенную дозу эндорфина, находясь рядом с этим сильным, смелым и довольно сообразительным молодым человеком. Он помогает ей чувствовать себя более уверенно. Микки хочет добиться этой чудесной девушки любыми способами. Она очень сильно нравится ему, как красивая и целеустремленная женщина. Удастся ли главному герою добиться этой прекрасной девушки? Как он сделает это? Возможно, что Мики уже разработал свой блестящий план.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Боги (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боги (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боги (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Боги (2015)
Комментировать
Прокомментировать