1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игра в зеркало (2017)
Игра в зеркало (2017)

Игра в зеркало (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Индия, США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Vijit Sharma
  • В ролях:
    Парвин Дабас, Дхрув Бали, Пуджа Батра, Оми Вайдя, Sneha Ramachander, Shanti Akkineni, Sonny Chatrath, Florey Cruz Crepa, Kenishia Green, Mayte Hernandez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Игра в зеркало (2017)»:

Пользующийся большим уважением профессор Джай Верма изо всех сил пытается спасти свой неудавшийся брак, но у него ничего толком из этого так и не выходит. Не ладятся у профессора дела и на работе, не строится карьера. Недавно случилось и еще кое-что. Ронни, один из самых успешных студентов Джая, пришел к нему с одной просьбой. Джай Верма в итоге принял решение помочь своему ученику и сделать все, что тот от него требует. Но взамен решил также попросить молодого человека, чтобы и он оказал ему одну услугу. Студент согласился на эту просьбу. Он не мог и подумать о том, что соглашаясь с условиями профессора, он попадет в серьезную ловушку, выбраться из которой ему окажется очень тяжело. Очень скоро складывающаяся ситуация вообще вышла из-под контроля и стала напряженной. В результате все зашло чересчур далеко, так что Джай Верма даже начал выражать сомнения в собственной вменяемости.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Игра в зеркало (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игра в зеркало (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игра в зеркало (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игра в зеркало (2017)
Комментировать
Прокомментировать