1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поросль (2019)
Поросль (2019)

Поросль (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Джон Маклафлин
  • В ролях:
    Мишель МакКарри, Билл Греф, Jesse Hollenbach, Фернандо Рио, Fran Rimondi, Джиллиан Джиззи, Dennis Friebe, С. Стивен Митчелл, Дэрин Ферраро, Крис Уокер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поросль (2019)»:

История прекрасной писательницы по имени Саманта Роллинс, которая отправляется в уединение на выходных в домик на берегу озера в надежде получить покой и тишину, не зная, что домик занят несчастным присутствием. Во время уборки Саманта находит сундук с коллекцией любовных писем, старых фотографий и старинной пишущей машинкой марки Андервуд. Каждую ночь у Саманты начинается самый странный повторяющийся сон с изображением людей на фотографиях, которые она нашла в сундуке, рассказывая историю о чем-то ужасном, что произошло в салоне много лет назад.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Поросль (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поросль (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поросль (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поросль (2019)
Комментировать
Прокомментировать