1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пробуждая мертвецов (2017)
Пробуждая мертвецов (2017)

Пробуждая мертвецов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Майкл Лусери
  • В ролях:
    Джон Мюррей, Джастин Джеймс Хьюз, Halstan Williams, Alexa Etchart, Рита Север, Берда Гилмор, Андреа Джексон, Майкл Лусери, Brace Bacon, Надя Гиллеспи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пробуждая мертвецов (2017)»:

Кристин - молодая девушка, которая пережила в далеком детстве клиническую смерть. Родители, столкнувшись с тем, что они едва не потеряли своего ребенка, стараются максимально окружить девочку заботой и вниманием. Когда Кристин приходит в себя, им кажется, что все самое ужасное осталось позади. И теперь нужно лишь восстановить ребенка. Но, клиническая смерть делает Кристин своеобразный подарок, к которому девочка была совершенно не готова. Она начинает видеть потусторонние сущности, начиная от различных духов и приведений, и заканчивая кем-то гораздо более угрожающим. Сперва, узнав об этом, родители стараются списать все на стресс. Но, когда потусторонние сущности начинают не просто разговаривать с Кристин, но и взаимодействовать с ней, ситуация накаляется. Вскоре девушка даже начинает страдать от действий кого-то, кого окружающие не замечают. Время проходит, а ее талант никуда не девается. Родители бьют тревогу, ведь они могут снова потерять своего единственного и любимого ребенка. Тем временем, сама Кристин совершенно не понимает, как ей себя вести и что делать. Ведь девушка была уверена, что со временем овладеет этой способностью и научится общаться с теми, кого не замечают окружающие.
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Пробуждая мертвецов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пробуждая мертвецов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пробуждая мертвецов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пробуждая мертвецов (2017)
Комментировать
Прокомментировать