1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё замечательно (2017)
Всё замечательно (2017)

Всё замечательно (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США, Греция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Пиа Мечлер, Стефани Энджел
  • В ролях:
    Тония Сотиропулу, Пиа Мечлер, Ханна Херцшпрунг, Алексис Георгулис, Рон Брауэр, Джеймс Кокер, Teddy Griffith, Тайрон Рикеттс, Hollis Meminger, Phyllis Pastore
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Всё замечательно (2017)»:

Все люди абсолютно по-разному относятся к дружбе. В этой ленте будет показана удивительная история о жизни и дружбе, связывающей двух главных героинь. Сами героини родом из Европы, но ситуация сложилась таким образом, что они приехали в Нью-Йорк. Мария и Лена приехали в этот огромный мегаполис с хорошими мыслями и планами. Но ни одна из них еще даже и не подозревала, что именно в этом огромном городе их жизнь перевернется с ног на голову. Здесь им предстоит понять и узнать, что такое истинная дружба, которая может в самый неожиданный момент поддержать, и точно так же оборваться. У каждой из героинь была своя американская мечта. Они хотели осуществить в ближайшее время все свои задуманные планы, прекрасно понимая, что для этого придется потратить множество сил. Возможное даже придется пожертвовать некоторыми факторами своей жизни, поскольку ради собственного счастья девушки готовы пойти практически на все. Главные героини даже и подумать не могли, с чем в Нью-Йорке им предстоит столкнуться. Они рассчитывали, что все будет идти по плану, который они нарисовали у себя в голове. Однако девушкам придется пойти на решительные действия, которые принесут им множество проблем.
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Всё замечательно (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё замечательно (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё замечательно (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё замечательно (2017)
Комментировать
Прокомментировать