1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кошка и луна (2019)
Кошка и луна (2019)

Кошка и луна (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Алекс Вулф
  • В ролях:
    Скайлер Гизондо, Алекс Вулф, Майк Эппс, Стефания Оуэн, Камрус Джонсон, Оливия Борхэм-Уинг, Eric Tabach, Джуллиан Йао Джиоиелло, Томми Нельсон, Паула Россман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кошка и луна (2019)»:

Мать Ника проходит реабилитацию в больницу, а он в свою очередь решает поехать в самый лучший и красивый город планеты Нью-Йорк и там обрести новое дыхание и получить неограниченные возможности реализации. Ник приезжает к известному джазовому музыканту и по совместительству к другу своего покойного отца Кэлу. Тот показывает парню насколько прекрасна и ярка жизнь в сумасшедшем и таком манящем мегаполисе. Ник начинает строить свою жизнь по новому и обретает множество друзей и знакомых в городе. Он счастлив оказаться здесь, в городе больших возможностей и переживаний, подчас приятных, а подчас и не очень. Ник попадает в круговорот событий и начинает свое большое приключение и ознакомление с жизнью в мегаполисе, где у тебя практически нет возможности остановиться и перевести дыхание и где ты должен постоянно находиться в движении, чтобы реализовать себя и стать тем, кем ты мечтаешь быть в глубине своей души. При должном старании и выполнении поставленных задач в Нью-Йорке это можно осуществить и добиться своей мечты. Потрясающий фильм, который стоит посмотреть!
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Кошка и луна (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кошка и луна (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кошка и луна (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кошка и луна (2019)
Комментировать
Прокомментировать