1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кофе и капуста (2017)
Кофе и капуста (2017)

Кофе и капуста (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Josh Mitchell
  • В ролях:
    Джена Алтшвагер, Роберт Л. Уилсон, Samantha Rose Baldwin, Шелли Скандрани, Майлс Крэнфорд, Рода Пелл, Ryan Kendrick, Филлип Е. Уокер, Бриана Рой, Том Элпер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Кофе и капуста (2017)»:

Молодой чернокожий мужчина, не имеющий ни семьи, ни жилья, учитель по полученному образованию и профессии, анализирует свою жизнь, нынешнее свое состояние и положение и решает, что во всем виноват он сам, проложить путь к успеху ему мешали оковы, сдерживающие его и не дающие двигаться вперед. Его детство и юность прошли в неблагополучном районе огромного мегаполиса – Лос-Анджелеса, и прошлое было довольно-таки мрачным. Чтобы окончательно и бесповоротно изменить жизнь к лучшему, необходимо найти в себе мужество, энергию и силы. Он вполне харизматичный и все еще притягательный для женщин, просто непонятно, что отбросило его назад. Его родные, соседи и друзья разделились на две группы: одни насмехаются над его решимостью и пробудившейся волей к победе и открыто презирают его, а другие же, их меньшинство, восхищаются его решимостью и стараются, как могут, оказать помощь.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Кофе и капуста (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кофе и капуста (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кофе и капуста (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кофе и капуста (2017)
Комментировать
Прокомментировать