1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нигде, Мичиган (2017)
Нигде, Мичиган (2017)

Нигде, Мичиган (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    G. Robert Vornkahl
  • В ролях:
    Текуан Ричмонд, Дженна Бойд, Кристина Шерер, Эшли Эткинсон, Ричард Рили, Сет Киршнер, Nick Jax Slater, Кайла Келли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Нигде, Мичиган (2017)»:

Дэвид совершенно случайно стал невольным свидетелем убийства двух людей, и теперь ему предстояло пуститься в бега, чтобы его не настигли преступники. По воле собственной глупости Дэвид усугубил ситуацию тем, что схватил на месте преступления сумку, в которой находилось много денег и кристальный мет в большом количестве. Пытаясь скрыться от преследователей, Дэвид оказывается в небольшом городке, расположенном в сердце Верхнего полуострова Мичиган. Об этом городе Дэвид, как и многие люди слышит в первый раз, но именно здесь ему предстоит найти укрытие, потому что в противном случае его настигнет погибель.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Нигде, Мичиган (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нигде, Мичиган (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нигде, Мичиган (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нигде, Мичиган (2017)
Комментировать
Прокомментировать