1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страх (2018)
Страх (2018)

Страх (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Крис Раффаель
  • В ролях:
    Майк Старр, Сол Стайн, Джозеф Кассес, Peter Evangelista, Victor DiPierro, Robert Ruvolo, Emma Tracy Moore, Joe Blute, Courtney Sturm, Joseph J. Bulger
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Страх (2018)»:

В центре сюжета популярной кинокартины «ThE F3aR» находится молодая пара, которая страдает от своего не совсем счастливого брака. Молодые люди переживают, что он рано или поздно просто с треском рухнет. Все семейные драмы происходят во время того, как на мир обрушивается страшная кибератака, которая наносит ужасный урон по мирному небу. Последствия цифровой войны могут стать самыми непредсказуемыми и ужасными. Это также наносит определенный ущерб для жизни и развития молодой пары. Люди страдают от всевозможных угроз и атак, которые могут начаться совершенно в любой момент. Они переживают, как за себя, так и за близких и родных людей. Ведь война, даже такая никогда не приводила ни к чему хорошему. Но надо учиться быть счастливыми в любых жизненных обстоятельствах. Они не должны зависеть от того, какие сложные проблемы подкидывает судьба.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Страх (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страх (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страх (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страх (2018)
Комментировать
Прокомментировать