1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тыквы (2018)
Тыквы (2018)

Тыквы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Мария Ли Метэрингем
  • В ролях:
    Дэни Томпсон, Мария Ли Метэрингем, Craig Edwards, Marcella Edgecombe-Craig, Georgia Annable, Джон Майкл Фулгер, Марк Х. Смит, Саманта Хиндмэн, Dale Hooley, Джим Бэйс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тыквы (2018)»:

События фильма ужасов развернутся в 80-е годы на территории северной Англии. В одном из провинциальных городов живет странный мужчина, который много времени уделяет выращиванию тыкв на своем участке. Он заботливо относится к каждому растению, сильно переживая в случае его болезни или гибели. Возможно, так бы и продолжалось дальше, если бы однажды злостные преступники не нанесли удар по его бесценным землям. Выдержать такое испытание мужчина не смог. Его настиг сердечный приступ, который повлек скорейшую смерть. Но даже после кончины, он не перестал заботиться о своем участке. Напротив – дух фермера возродился с целью осуществить жестокую месть над всеми теми, кто злостно поиздевался над растениями. Он готов нанести удар, не обращая внимания, кто - виновен, а кто – нет.
0
2.7
+5 1

Качество HD (720p)

Тыквы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тыквы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тыквы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тыквы (2018)
Комментировать
Прокомментировать