1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля обетованная (2018)
Земля обетованная (2018)

Земля обетованная (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Emanuele Caruso
  • В ролях:
    Фабрицио Ферракане, Лоренцо Педротти, Viola Sartoretto, Кристиан Ди Санте, Джулио Броджи, Орфео Орландо, Маттиа Сбраджа, Серджио Альбелли, Paolo Manassero, Stefano Eirale
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Земля обетованная (2018)»:

Гайя — обыкновенная женщина, болеющая раком лимфатической системы. Она перепробовала все традиционные методы лечения, но доктора оказались бессильны помочь своей пациентке. Единственное, что ей остается: ежедневно страдать от усиливающихся болевых ощущений и ждать неминуемой кончины. Но однажды, ее душа наполняется надеждой! Она узнает о далеком местечке, расположенном на севере Италии. Здесь всегда светит солнце, радуются взрослые и улыбаются дети. Тут нет горя, страданий и боли. Именно на этой земле живет отшельник, умеющий исцелять больных. Он ведет затворнический образ жизни и уже давно бросил практику в простой больнице. Его методы слишком далеки от привычной медицины. Героиня отправляется навстречу судьбе вместе с Мартином. Их ждет череда невероятных приключений и испытаний на пути к цели и гармонии.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Земля обетованная (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля обетованная (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля обетованная (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля обетованная (2018)
Комментировать
Прокомментировать