1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Одуванчик из призамкового города (2015)
Одуванчик из призамкового города (2015)

Одуванчик из призамкового города (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нориаки Акитая
  • В ролях:
    Кана Ханадзава, Рёхэй Кимура, Каори Исихара, Юи Огура, Терри Доти, Аина Судзуки, Аи Каяно, Аюму Мурасэ, Эрико Мацуи, Сиори Кацута
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Одуванчик из призамкового города (2015)»:

Несмотря на прогрессивность современного мира и устоявшиеся семейные стандарты, есть все-таки некоторые семьи, которые по нынешним меркам тяжело назвать нормальными. Одними из таких нетипичных представителей современного общества является семейство Сакурада, которое существенно выделяется на общем фоне, как ни крути. Первой и пожалуй, самой главной особенностью данного семейства является количество детей – 9, что для современной Японии совсем нетипично. Однако на этом особенности семейства Сакудара не заканчиваются, поскольку глава данной семейки не кто-нибудь, а самый настоящий король. Дальше еще страннее – за каждым шагом его любимых и ненаглядных деток следит более 200 скрытых камер, которые транслируют все происходящее с чадами в прямом эфире по всему королевству. На самом же деле это странно только на первый взгляд, поскольку в действительности, таким образом, король пытается выбрать своего преемника на трон, то есть нового короля или королеву. А с помощью камер это сделать куда эффективней, да и к тому же подданные сами воочию смогут убедиться в адекватности будущего правителя. Потому жизнь детей превратилась в своеобразное реалити-шоу. Ах да, еще у каждого отпрыска имеется своя индивидуальная сверхъестественная способность.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Одуванчик из призамкового города (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одуванчик из призамкового города (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одуванчик из призамкового города (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Одуванчик из призамкового города (2015)
Комментировать
Прокомментировать