1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дурочка (2017)
Дурочка (2017)

Дурочка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    12 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэидзо Кусакава
  • В ролях:
    Аои Юки, Томокадзу Сугита, Саяка Харада, Сумирэ Уэсака, Рина Сато, Таку Ясиро, Саяка Сэнбонги, Ёко Хикаса, Даисукэ Намикава
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Дурочка (2017)»:

Может ли выжить человек без мозгов в современном мире? Да запросто! Старшеклассница Йошико Ханабатаке тупа, как пробка. Во всемирном соревновании по глупости, она бы взяла первый приз. Ни в учебе, ни в бытовых вопросах она совершенно не разбирается. И при всем при этом совершенно великолепно себя чувствует. Ей повезло с другом детства, ведь он лучший ученик в классе, он отводит ее в школу и (о, чудо!) угощает бананами. А вот Ак-куну не повезло – ему судьба подкинула в друзья полнейшую дуру, которую и прибить нельзя, потому что пообещал ее матери, и выносить невозможно. А когда Йошико вбила себе в голову, что непременно должна выйти за него замуж и провозгласила себя его девушкой, парень совсем загрустил. Акуру уже давным-давно с удовольствием перевелся бы в другую школу, но дорога туда занимает слишком много времени, которое он предпочел посвятить учебе. Ради учебы он пренебрег отношениями и друзьями, да еще и подруга детства отнимает все свободное время. И что самое ужасное, похоже, неуемный энтузиазм Йошики способен заражать окружающих людей. Не важно, что по всем предметам у нее ноль, если она удачно выйдет замуж и научится использовать свою способность влиять на людей, то, возможно, все у нее в жизни получится.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Дурочка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурочка (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурочка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дурочка (2017)
Комментировать
Прокомментировать