1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014)
Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014)

Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ёсиюки Томино
  • В ролях:
    Такэаки Масуяма, Юкари Фукуи, Кэйдзи Химэно, Акио Хиросэ, Марк Исий, Минако Котобуки, Такэси Кояма, Тосиюки Морикава, Такуя Сато, Ю Симамура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём мультфильм «Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014)»:

За окном позолоченный век. Столичная Башня — орбитальный лифт, это очень важный стратегический объект в данные дни. В мире совсем много времени тратится на то, чтобы восстановить равновесие после бесконечных войн. Этот лифт делает все, чтобы связать Землю и космическое пространство. Без него невозможно поставить ряд фотонных батарей. Именно они снабжают Землю электроэнергией. Без этой башни не смогли бы ничего в данном мире сделать и провести не смогли бы никакой реформы. Мир без электричества совсем тусклый и он не может принести радости и благосостояния никому из людей. Нет земной цивилизации без электричества. Именно поэтому данную башню берегут, как зеницу ока. Верят, что она сможет спасти этот мир людей от уничтожения и поклоняются ей, как бог солнца. О том, что это самый важный стратегический объект, узнают и те, кто решают его уничтожить. Эти люди уверены, что им совсем нетрудно будет это сделать, но они не знают, с кем им предстоит столкнуться в противостоянии. Кто способен защитить башню как самого себя? Эти люди верят, что они смогут сделать все ради спасения башни и не упустят возможности прогнать врага со своей территории, чтобы тот и близко к ней не подходил. А что вдруг случится, если не удастся?
0
5.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014) Мультфильм 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014)
Комментировать
Прокомментировать