1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Баунти Дог (1994)
Баунти Дог (1994)

Баунти Дог (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Хироши Негиши
  • В ролях:
    Стив Граф, Тони Бэрри, Тереза Галлахер, Найджел Гривз, Питер Маринкер, Мэгуми Хаясибара, Нобуюки Хияма, Хикару Мидорикава, Митико Нэя, Хэкиру Сийна
  • Озвучка:
    Люб. Многоголосый
О чём мультфильм «Баунти Дог (1994)»:

Планета Земля больше не прельщала своими красочными пейзажами и чистым воздухом. Людям пришлось искать место в другой стороне. Они начали заселение Луны. Спутник был близким по отношению к Земле местом и за время его покорения здесь сумели создать атмосферу и нужный климат. Пусть он был несколько прохладней и днем всегда было темно, но за счет электрификации смогли устранить и этот недостаток. Очень быстро тут выросли города, которые могли бы конкурировать с теми, что строились когда-то на Земле. Огромные мегаполисы были абсолютно современными. Землянам такое и не снилось. Те, кто заселили лунные пространства, не знали о том, что до их появления здесь Луна тоже была обитаема. И не все жители ее решили покинуть пристанище. Среди недр Луны по сей день дремлет тот, кто ждет своего часа для эффектного появления. Этот хранитель Луны готов напасть на все и разнести в клочья тот хрупкий мирок, который построили мерзкие людишки. Правда, по его мнению, еще не настало время для сопротивления. Смогут ли люди обороняться или им предстоит в срочном порядке покидать свой новый дом?
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Баунти Дог (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Баунти Дог (1994) Мультфильм 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Баунти Дог (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Баунти Дог (1994)
Комментировать
Прокомментировать