1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний салют рыцарству (1979)
Последний салют рыцарству (1979)

Последний салют рыцарству (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    106 мин.
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Джон Ву
  • В ролях:
    Вэй Пай, Дэмиэн Лау, Конг Лау, Chau-Wah Yim, Фунг Харк-Он, Ли Хой-Сан, Чинг По Чанг, Ти-ко Чен, Ли Чэн, Хунг Чон Чунг
  • Озвучка:
    Визгунов
О чём фильм «Последний салют рыцарству (1979)»:

Свадьба Као Пана нарушена вторжением заклятого врага его семьи - Пак Чунг-Тонгом. Као удается спастись из завязавшейся битвы. Теперь он жадет мести. Но Пан понимает, сразиться с Тонгом и победить его ему не по силам. И для осуществления своей мести неудавшийся молодожен решает использовать лучшего бойца в округе - Чанга-Величественый Меч. Као Пан знакомится с Чангом и втирается к нему в доверие - сначала помогает ему достать лекарства для его больной матушки, а потом, когда та все же умирает, помогает Величественному Мечу организовать похороны. Чанг движимый честью и чувством долга перед новоиспеченным другом, решает ему помочь, и отправляется к Пак Чунг-Тонгу. Вместе с Величественным Мечом идет его недавний приятель - Цинг И. Чанг рад, что будет, кому прикрыть ему спину и не подозревает, что Цинг нанят Као Паном с целью его убийства...
0
7.1
+5 1

Качество BD 720p

Последний салют рыцарству (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний салют рыцарству (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний салют рыцарству (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний салют рыцарству (1979)
Комментировать
Прокомментировать