1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История пистолета (1991)
История пистолета (1991)

История пистолета (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал
  • Режисер:
    Peng-tang Teng
  • В ролях:
    Юкари Осима, Гордон Лю, Марк Чэн, Вай-лим Чу, Софи Кроуфорд, Choi Fei, Сан Нэм Хунг, Ва-Фан Лам, Вэнь Таи Ли, Ло Ле
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «История пистолета (1991)»:

Капитан полиции Лау Чен Фай (Гордон Лью) отправляется на задание в Китай. Оттуда контрабандой в Гонконг постоянно поступает оружие и капитан едет налаживать связи с тамошними полицейскими. Тем временем дочь китайского генерала Лина Хун (Юкари Ошима) связывается с плохой компанией, потому что думает, что гангстеры помогут ей перебраться куда-нибудь за границу, но один из них пожилой мастер Тиан не торопиться ей помочь, однако всё время тащит в постель.Тогда Хун решает положиться на молодого помощника Тиана по имени Лон (Марк Ченг), который, в свою очередь, решает убрать старого Тиана и захватив большую партию оружия, поскорее продать её или бандитам из Гонконга или тайваньцам. За всеми этими телодвижениями наблюдают инспектор Лау Чен Фай и его китайские друзья, среди которых есть и офицер София (София Крауфорд).
0
4.8
+5 1

Качество SD

История пистолета (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История пистолета (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История пистолета (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История пистолета (1991)
Комментировать
Прокомментировать