1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хиросима (1953)
Хиросима (1953)

Хиросима (1953) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1953
  • Длительность:
    104 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Хидэо Сэкигава
  • В ролях:
    Эйдзи Окада, Юмэдзи Цукиока, Ёси Като, Такаси Канда, Исудзу Ямада, Токуэ Ханадзава, Кэндзо Каварадзаки, Сидзуэ Каварадзаки, Хатаэ Киси, Эйтаро Мацуяма
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Хиросима (1953)»:

По книге Арата ОСАДА (1887 - 1961) "Дети атомной бомбы". Книга не является истинным литературным произведением, в ней учитель Осада собрал воспоминания детей о тех страданиях, которые они пережили в Хиросима. Книга привлекла большое внимание, Хидэо Сэкигава начал работать над созданием фильма в сотрудничестве со сценаристами Ясутаро Яги и Канэто Синдо. Однако они разошлись во мнениях и Канэто Синдо снял собственный фильм "Дети Хиросимы" в 1952 году. В отличие от Синдо, Сэкигава пытается сохранить публицистическую структуру книги, поэтому в его фильме нет сквозного действия, картинка очень приближена к документалистике, большую роль играет голос за кадром. Общую рамку для повествования составляют размышления учителя Китагава и его учеников о бессмысленности войны и ценности мира.
0
7.7
+2 2

Качество DVDSCR 720p

Хиросима (1953) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хиросима (1953) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хиросима (1953) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хиросима (1953)
Комментировать
Прокомментировать