1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Благотворительный базар (2019)
Благотворительный базар (2019)

Благотворительный базар (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    48 мин
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический
  • Режисер:
    Александр Лорен
  • В ролях:
    Одри Флеро, Жюли Де Бона, Камилль Лу, Жильбер Мелки, Жозиан Баласко, Антуан Дюлери, Флоранс Пернель, Тео Фернандез, Виктор Мотеле, Франсуа-Давид Кардоннель
  • Озвучка:
    ViruseProject, Fr. Original
О чём сериал «Благотворительный базар (2019)»:

Действие в сериале начинается развиваться в начале мая 1897 года. У зрителей будет возможность оказаться в прекрасном особняке аристократов, который принадлежал в то время госпоже Адриенне. Вместе с женщиной в доме проживал ее муж, который мечтал стать президентом страны. Главные герои занимались воспитанием дочери Камиллы. Рядом с ними жили их слуги, которые вынуждены были заниматься домашним хозяйством, а также помогали супругам в заботе о дочери. В последнее время между девушкой и ее мужем складывались не самые хорошие отношения. Адриенна чувствовала, что она отдаляется от супруга. Ей казалось, что между ними совершенно пропала любовь, и поэтому она не намерена была продолжать отношения. В свою очередь, супруг, который заметил поведение жены, устроил ей сцену ревности, так как посчитал, что она начала ему изменять. После этого он заявил, что Адриенна навсегда принадлежит только ему.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Благотворительный базар (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Благотворительный базар (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Благотворительный базар (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Благотворительный базар (2019)
Комментировать
Прокомментировать