1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Бледный конь (2020)
Бледный конь (2020)

Бледный конь (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Леонора Лонсдэйл
  • В ролях:
    Джорджина Кэмпбелл, Кая Скоделарио, Руфус Сьюэлл, Кэти Кира Кларк, Шон Пертуи, Шила Атим, Берти Карвел, Рита Ташингэм, Клер Скиннер, Мадлен Боуйер
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original
О чём сериал «Бледный конь (2020)»:

Шестидесятые годы прошлого века. Живописная британская деревушка. Именно в этом месте начинает своё развитие сериал «Бледный конь». Здесь же оказывается вдовец по имени Марк Истербрук из-за того, что его имя фигурирует в загадочном списке, обнаруженном полицейскими в одежде его мёртвой жены. По этой причине он вынужден начать собственное расследование этого необычного и странного дела, бросая все свои дела. Оказавшись в английской глубинке, где главный герой когда-то счастливо жил вместе со своей бывшей супругой, он сталкивается с множеством местных обычаев и верований. Некоторые из здешних жителей полагают, что в их краях завелись ведьмы. Однако Марк не слишком торопится верить в нечто подобное. Но его уверенность подрывает серия необъяснимых смертей, происходящих вокруг него. Чем глубже Марк погружается в расследование, тем больше понимает, что здесь происходит что-то очень странное и он сам явно как-то связан с этими событиями. Одновременно с этим некоторые из местных жителей начинают заверять героя серий сериала «Бледный конь» в том, что виновницами убийств могут быть несколько женщин, проживающих на обособленной вилле.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–2 серия

Бледный конь (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бледный конь (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бледный конь (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Бледный конь (2020)
Комментировать
Прокомментировать