1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Плотина (2020)
Плотина (2020)

Плотина (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Хасан Толга Пулат
  • В ролях:
    Биран Дамла Йылмаз, Бурак Йёрюк, Feyyaz Duman, Сумру Явруджук, Osman Ataseven, Рана Джаббар, Iman Casablanca, Саит Генай, Ихсан Ильхан, Шамиль Кафкас
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём сериал «Плотина (2020)»:

Назым и Нехир знакомятся в Сети, начинают переписываться на одном из сайтов, между ними возникает дружба, перерастая в любовь. Общение им обоим доставляет удовольствие, у них обнаруживается много общего. Однажды Нехир отправляет свое фото и просит Назыма сделать то же самое. Назым в растерянности, боясь показаться непривлекательным со своими шрамами на лице молодой красивой девушке, он отправляет фото Тарыка, красавца и бабника, которого ему приставили, чтобы он научил его уму-разуму. Но Нехир мало фото, она пожелает встретиться с Назымом. Назым ничего не остается, как попросить Тарыка притворится им на некоторое время, они лишь встретятся с ней и уйдут. Итак, Назым вместе с Тарыком идут на встречу с Нехир. Девушка бросается в объятия Тарыка, узнав его по фото и считая Назымом. Тарыку тоже она понравилась. Назым, став жертвой собственного обмана остается в сторонке. Как дальше будут развиваться события в любовном треугольнике? Подскажет ли сердце Нехир кто на самом деле ее возлюбленный?
0
5.5
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–102 серия

Плотина (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плотина (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-102 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плотина (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Плотина (2020)
Комментировать
Прокомментировать