1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большая гонка на Аляске (2019)
Большая гонка на Аляске (2019)

Большая гонка на Аляске (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Брайан Прэсли
  • В ролях:
    Брайан Прэсли, Трит Уильямс, Брэд Лелэнд, Генри Томас, Брюс Дэвисон, Уилл Уоллес, Бреа Би, Джеймс Руссо, Eva Abshire, Talliah Agdeppa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Большая гонка на Аляске (2019)»:

Эта картина представляет собой приключенческую драму об исторической гонке на собаках, целью которой стало спасение детей. События "Большой гонки на Аляске" разворачиваются в 1925 году на Аляске. В городке Ном разразилась эпидемия дифтерии среди детей. Для спасения заболевших необходимо доставить в местную больницу антитоксин. Но снежная буря отрезает все пути к городу. Тогда местный чемпион по гонкам на собаках Леонард Сеппала отправляется в путь на своих верных ездовых собаках, чтобы доставить лекарство. Эту гонку Леонард запомнит на всю оставшуюся жизнь.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Большая гонка на Аляске (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большая гонка на Аляске (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большая гонка на Аляске (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большая гонка на Аляске (2019)
Комментировать
Прокомментировать