1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На грани эго и желания (2019)
На грани эго и желания (2019)

На грани эго и желания (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Алекс Феррари
  • В ролях:
    Роб Алисеа, Ричард Ботто, Adam Bowman, Алекс Феррари, Стив Гликман, Paul Koshlap, Rachel Mullins, Соня О'Хара, Робин Пэрис, Роберт Питерс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «На грани эго и желания (2019)»:

В центре сюжета оказываются трое приятелей, которые решили посвятить свою жизнь кино. Они мечтают прославиться и имеют множество новых идей. Им пришлось очень много работать, чтобы завершить свою работу над первым фильмом. Теперь же они отправляются в Сандэнс на кинофестиваль. Их задача — найти неуловимого продюсера, который вроде как готов купить их работу. Вот только сделать это оказывается крайне непросто, к тому же у героев есть на поиски всего одни сутки. Смогут ли они добиться желаемого результата и приблизиться к осуществлению своей мечты? С какими испытаниями им предстоит столкнуться и смогут ли они преодолеть все преграды?..
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

На грани эго и желания (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На грани эго и желания (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На грани эго и желания (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На грани эго и желания (2019)
Комментировать
Прокомментировать