1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Светлячков больше нет (2018)
Светлячков больше нет (2018)

Светлячков больше нет (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Себастьян Пилот
  • В ролях:
    Karelle Tremblay, Пьер-Люк Брийян, Франсуа Папино, Мари-Франс Маркотте, Люк Пикар
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Светлячков больше нет (2018)»:

Леония, главная героиня фильма, живет в Ла Бэй, маленьком промышленном городке в Квебеке, в котором чувствует себя, как в ловушке и мечтает оттуда сбежать. Она учится на последнем курсе в средней школе, ищет работу на предстоящее лето и старается как можно реже бывать дома из-за своего отчима, радиоведущего на местном политическом канале, который вынудил ее отца выйти из профсоюза и уехать из города. Вскоре в жизни Лео появляется Стив, тридцатилетний музыкант, который снимает комнату в доме ее матери. Он учит Лео играть на гитаре и становится ее другом. Девушка попытается найти себя и свой путь в ритме уроков игры на гитаре и прогулок по бейсбольному полю.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Светлячков больше нет (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Светлячков больше нет (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Светлячков больше нет (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Светлячков больше нет (2018)
Комментировать
Прокомментировать