1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Артефакт озера (2019)
Артефакт озера (2019)

Артефакт озера (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Bruce Wemple
  • В ролях:
    Шила Болл, Thomas Brazzle, Адриан Бурк, Chris Cimperman, Catharine Daddario, Dylan Grunn, Бен Хаук, Рик Монтгомери мл., John Noble, Grant Schumacher
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Артефакт озера (2019)»:

Когда пятеро друзей, в ужасах «Артефакт озера», попадают в лесную хижину, находящуюся у водоема в северной части нью-йоркского штата, с ними происходят кошмарные вещи. Первое, что видят приятели, собирающиеся провести уик-энд, заходящие в дом - групповое фото на котором отображены персонажи, стоящие на фоне местного пейзажа. Но этого не может быть - они здесь впервые. А дальнейшие странные события, где пространство и время начинают идти не как в обычном мире, становятся причиной, настраивающей героев друг против друга.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Артефакт озера (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Артефакт озера (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Артефакт озера (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Артефакт озера (2019)
Комментировать
Прокомментировать