1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Штаты (2019)
Штаты (2019)

Штаты (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Зэк Гэйн
  • В ролях:
    Джереми О. Харрис, Александра Эссоу, Jasmin Kaset, Makenzie Green, D.C. Paul, Mike Alpine, Jaime Anderson, Nature Boy, Robbie Bruens, Rachel Cederberg
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Штаты (2019)»:

Это временной дородный фильм, который своим зрителям расскажет очень много разных, история которые совершенно между собой не в чем не похожи. В этих история рассказывается о огромном количестве молодых дрифтеров, который бродят по Соединенным Штатам Америки, которые перед собой имеют разные цели. Также истории о тех дрифтерах которые ходят и без цели. Все эти дрифтеры бродили не просто так, как они очень любят свой родной город, они хотели побывать каждом её кусочки, изучить все улицы и перекрестки. Этот фильма является настоящей многогранной медитацией на свободу, через таких знаменитых людей как Твен, Керуак, Альтмана, Линклейтер. А также здесь зрители сумеет увидеть построенное любовное письмо в Америки, а также людей которые искали её бесконечные магистрали. Зрители услышать много историй, которые они переживут вместе с главными героями, лги сумеют убедиться в том, что рассказывают их от чистого сердца. Какие это будут истории, что передали наши главные герои? Кто такие на самом деле дрифтеры, и почему они блуждают по Соединенным Штатами Америки? Как сложилась дальнейшая судьба каждого из героев?
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Штаты (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Штаты (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Штаты (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Штаты (2019)
Комментировать
Прокомментировать