1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незрелые (2019)
Незрелые (2019)

Незрелые (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Рашаад Эрнесто Грин
  • В ролях:
    Зора Ховард, Джошуа Бун, Michelle Wilson, Alexis Marie Wint, Имани Льюис, Ташиана Р. Вашингтон, Дениза С. Андерсон, Сесил Блатчер, Bobbi A Bordley, Jarrett Austin Brown
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Незрелые (2019)»:

В летнюю ночь в Гарлеме, перед поступлением в колледж, 17- летняя Аяна, пишущая стихи, встречает свою любовь. Это парень Исайя, немного старше ее, продюсер и автор песен, который, в мелодраме «Незрелые», недавно переехал в город. Вскоре две художественные натуры, завязывая отношения, начинают встречаться, но по мере взросления и того как взлеты сменяются подозрением, завистью и реальными последствиями, Аяна должна задуматься - готова ли она вступить в настоящий взрослый мир и противостоять всем его трудностям.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Незрелые (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незрелые (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незрелые (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незрелые (2019)
Комментировать
Прокомментировать